Pandect X-1800 - Новинка!

Вскоре начнется массовый выпуск свежего продукта бренда Pandora – Pandect Х-1800. Это обновленный вариант востребованной микросигнализации Х-1700, получивший свежую базу элементов и модернизированное программное обеспечение.

Это 2хCAN/ GPRS/3G-микросистема сигнализации, оснащенная метками присутствия, которые функционируют по Bluetooth-протоколу версии 4.2. После начала использования BLE-протокола работа меток вышла на принципиально новый уровень. Теперь гарантировано увеличенное и изменяемое расстояние фиксации присутствия хозяина и значительно повышена надежность радиотракта и его устойчивость к помехам.

Новейший комплекс охранно-противоугонного оборудования

Новинка будет выпускаться в двух версиях – бюджетной и более дорогой. Первая будет оборудована четырехдиапазонным GSM-модемом 2G, вторая – четырехдиапазонным 3G-модемом. Дорогой вариант будет представлен также на рынки США и Европы, где действуют ограничения на применение сетей 2G для передачи информации. Евро-вариант продукта на основе этой платформы получил наименование Pandora Smart.

Обе версии обладают оптимизированным энергопотреблением и существенно расширенным функционалом. Кроме того, повышено число алгоритмов обхода вмонтированных иммобилайзеров и использован новый модуль, обрабатывающий сигналы акселерометра; его назначение – высокочувствительное определение тревоги без ложного срабатывания и работа со страховыми фирмами в обеспечивающем алгоритмы «умной страховки» режиме.

Приветствуем новинку от Pandora!

Заказать звонок
Специалист установочного центра свяжется с вами в ближайшее время.