Автозапуск для автомобилей Mercedes от Pandora

  • Автозапуск для автомобилей, Mercedes

Инженеры компании Pandora, занимающиеся алгоритмическим обходом штатных иммобилайзеров автомобилей, подготовили очередной яркий, незаурядный и очень приятный подарок для профессионалов рынка car-security и автовладельцев автомобилей марки Mercedes.

Автозапуск для Mercedes от Pandora

Была закончена разработка алгоритма бесключевого обхода и запуска двигателя автомобилей Mercedes c системой санкционирования допуска к управлению FBS3.

Именно автомобили Mercedes обладают одной из наиболее сложных бортовых электронных систем, очень критично относящихся к внедрению любого нештатного дополнительного оборудования и особенно системы автозапуска двигателя, которую просто невозможно сделать обычным, классическим способом с обходчиком иммобилайзера и спрятанным в него ключом.

До этого времени, для реализации столь необходимого автовладельцам функционала использовались специализированные дополнительные интерфейсные модули запуска двигателя, которые очень дорогостоящие (порядка 30 тысяч рублей (!), имеют ограниченный основной функционал работы и могут вызвать блокировку работы штатной системы запуска двигателя.

Инженеры компании Pandora совершили очередное инженерное чудо, реализовав комплексный алгоритм бесключевого обхода иммобилайзера, запуска двигателя и работы с бортовыми системами автомобиля, максимально корректно, качественно, так как до этого не работал ни один алгоритм. А самое главное – бесключевой обход Mercedes от Pandora не требует покупки дополнительных модулей и бесплатен для автовладельцев!

И это – впервые в мире!

Инженеры компании Alarmtrade продолжают работу, расширяя количество поддерживаемых моделей автомобилей. Следите за новостями на нашем сайте.

Заказать звонок
Специалист установочного центра свяжется с вами в ближайшее время.