Расширение модельного ряда CLONE

  • Новинка, Clone

Накануне новогодних торжеств компания Pandora решила приятно удивить всех коллег по рынку по-хорошему ошеломляющей новостью!

Использованием нашего нового сервиса Clone

Итак, уже в январе нового года комплексы телеметрии и автомобильные сигнализации нашего бренда получат возможность алгоритмически (с использованием нашего нового сервиса Clone) обходить заводские иммобилайзеры Toyota. Те из них, что оснащены кнопкой старт/стоп мы «заводим» без применения ключа с осени 2015, а теперь к ним добавятся и другие современные модели. В этот список попадут и авто с механическим ключом, которые сегодня реализуются через российские автосалоны.

Словом, Pandora теперь «заводит» все свежие модели этой японской марки!

Особенно хочется отметить факт, внушающий справедливую и обоснованную гордость: долгожданный алгоритм, на создание которого так надеялись многие из наших партнеров, мы сделали первыми в мире!

Система Clone для японского бренда Toyota

До сих пор не существовало девайса, который был бы способен обходить заводской иммобилайзер «Тойот» с механическим ключом, поставляющихся на отечественный рынок. Приходилось прятать второй ключ в индуктивный обходчик – другого выбора не было. Причем это задание оказалось не под силу даже канадским пионерам алгоритмического обхода, которые занимаются этим свыше десятка лет. Pandora же лишь чуть больше года ведет серьезную работу в этом направлении – и такой успех. Разумеется, ни одной другой отечественной фирме задача не покорилась.

«Тойоты» с механическим ключом очень востребованы, и отныне автозапуск на них при использовании продукции Pandora будет простым. Он не потребует дополнительных затрат, позволив хозяину оставить второй ключ и избавив от угрозы неприятных разбирательств со страховой компанией при наступлении случая «оба ключа у владельца».

Уникальная система автоматического запуска двигателя для Camry
Автозапуск двигателя для RAV-4

Этим великолепным с точки зрения инженерного искусства решением обладаем сейчас только мы! В перечень авто марки Toyota, в которых наш алгоритм поможет осуществить автозапуск дешево и надежно, входят RAV4, Corolla, CAMRY V50/55, Land Cruiser prado 150 (идет тестирование), Hilux (также проводятся тесты).

Современные разработки Pandora от ведущих инженеров

Инженеры Pandora, специализирующиеся на обходе штатных иммобилайзеров, доказали свой профессионализм и талант и теперь готовят новые приятные неожиданности, которые будут представлены в начале года. Однако эта новость, безусловно, станет, что называется, гвоздем программы на рынке. Этот алгоритм мы просто дарим потенциальным владельцам «Тойот», облегчая заодно работу работникам антиугонной сферы.

Использованием нашего нового сервиса Clone
Система Clone для японского бренда Toyota
Уникальная система автоматического запуска двигателя для Camry
Автозапуск двигателя для RAV-4
Современные разработки Pandora от ведущих инженеров
Уникальная система автоматического запуска двигателя для Camry

С наступающим!

Заказать звонок
Специалист установочного центра свяжется с вами в ближайшее время.